Адрес456620, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Макаренко, 13, А

Контакты администрации +7(35139)36676 ds39@kopeysk-uo.ru

Полное наименование организации:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 39»Копейского городского округа
Краткое наименование организации:
МДОУ «ДС № 39»
Учредитель образовательной организации:
Администрация Копейского городского округа Челябинской области
Сайт учредителя:
akgo74.ru

Дата создания образовательной организации: 1964

Языки образования: русский

Учреждение расположено в типовом здании, рядом с парком, в центре города, вдалеке от проезжей части дороги, окружен зелеными насаждениями, жилыми домами.

Здание ДОУ соответствует требованиям пожарной и антитеррористической безопасности. На территории детского сада оборудованы 6 прогулочных площадок, спортивная площадка, оформлены цветочные клумбы и огород.

При посещении ДОУ для  лиц с ограниченными возможностям здоровья (родителей или законных        представителей) с нарушениями зрения и слуха предоставляется сотрудник, оказывающий помощь в сопровождении:

Чигинцева Ирина Григорьевна -телефон: 89026126393;

Шарипова Алёна Игоревна-телефон: 89120844269