Уважаемые родители!
Комплектование образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми КГО  осуществляется в соответствии:
Алгоритм действий родителей, имеющих детей дошкольного возраста.
Уважаемые родители детей дошкольного возраста Копейского городского округа!
  • У Вас родился ребенок: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад, сразу после рождения и получения свидетельства о рождении ребенка через сайт «http://es.edu-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в каб.№2 управления образования администрации Копейского городского округа ( г. Копейск, ул. Ленина, 54) в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
  • Вы приехали в Копейский городской округ на постоянное место проживания: самостоятельно зарегистрируйте ребенка в очередь на получение места в детский сад через сайт «http://es.sgo.rkc-74.ru/» и подтвердите регистрацию документами (ксерокопия свидетельства о рождении и заявление по образцу, выданному при личном обращении, но не позднее 6 месяцев, после самостоятельно пройденной регистрации) на личном приеме в  каб.№2 управления образования администрации Копейского городского округа ( г. Копейск, ул. Ленина, 54) в приемные дни и время: в пн., с 14:00 до 17:00, в  чт., с 09:00 до 12:00.
Уважаемые родители (законные представители)! При оформлении ребенка в МДОУ "Д/С № 39"  Вам необходимо иметь при себе следующие документы:
  1. Паспорт родителей (для оформления заявления о приеме ребенка и договора);
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия: 1 копия — в личное дело ребенка, 1 копия — для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  4. Паспорт родителя (законного представителя) + копия
  5. Копию СНИЛС ребенка
  6. Копию СНИЛС родителей
  7. Медицинскую карту ребенка, медицинскую справку по форме 026у-2000;
  8. Копию медицинского страхового полиса (в медицинскую карту)
При оформлении ребенка в МДОУ "Д/С № 39" необходимо заполнить следующие документы:
  1. заявление на прием ребенка в МДОУ;
  2. договор об образовании по образовательным программам между МДОУ и родителями (законными представителями);
  3. согласие на размещение фото и видеоматериалов;
  4. согласие на обработку персональных данных родителей(законных представителей);
  5. согласие на обработку персональных данных ребенка;
  6. расписка в получении документов при зачислении ребенка в МДОУ.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 35 от 25.01.2021

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей